Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 28 мая 2011 г.

Вроде интернет появился,а Ежихе все некогда писать. 
А сегодня вот решила все прогулять и никуда не ехать)). Заняться так сказать домашними делами. На улице пасмурно, дождь по ходу дела шел...Так что лучше в теплой норе сидеть)))и вкусный чай попивать)).
Хотела еще новость рассказать,- Ежиха то теперь тренером стала. По имени и отчеству теперь все обращаются)). Раньше как-то не официально тренировала или просто помогала, а теперь официально тренер. Сейчас главное побольше человек в группы набрать. Объявления в газету давать бессмысленно, никто из той возрастной категории, которая мне нужна, их не читает. На улице расклеивать объявления, не вариант, их срывают (я по началу пыталась расклеивать по городу). Остается только интернет и "сарафанное" радио. В интернете я уже создала и объявления и страничку в социальной сети. А еще я по школам ходила, там на доски объявлений о спортивных секциях клеила. Ну вроде всю новость рассказала)))
Пойду наверное чаю попью и кошку покормлю, а то она настаивает...очень...))


2 комментария:

  1. Давно так не улыбалась )))) Понравилось читать маленький дневничОк милой Ежихи ... удачи ей во всех начинаниях и терпения. Кошке привет)))
    Жду новостей !

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за хорошие слова!Очень приятно)) Кошке привет передала)).Она тоже передает привет и машет лапкой.

    ОтветитьУдалить